вторник, 21 августа 2012 г.

Зимний пейзаж









Весной этого года прошла фотовыставка во Дворце Потемкина. Парочка фотографий из этой подборки выставлялась там.
Вот что об этом писали "Могилевские ведомости".
                      "Умение остановить мгновение
 В историческом музее г.Кричева состоялась презентация выставки фотографий журналиста газеты «Кричевская жизнь» Александра Гавриленко. Открывая это мероприятие, директор музея Вадим Рыськов отметил, что фотовыставка привлекла внимание посетителей.

В районной газете Гавриленко работает более 10 лет. Это не только опытный журналист, но и фотомастер с только ему присущим творческим почерком. На первой фотовыставке журналистов государственных газет Могилевской области «Приднепровье», которая прошла в 2008 году, Александр Гавриленко был награжден дипломом за коллекцию работ. В областном конкурсе фотокорреспондентов государственных периодических изданий в 2011 году отмечен Дипломом третьей степени. Недаром говорится, что талантливый человек талантлив во всем – Александр пишет замечательные стихи, прозу. В 1999 году был отмечен Дипломом третьей степени областного конкурса молодых журналистов, сценаристов и литераторов.

И вот новая возможность познакомиться с его творчеством – персональная фотовыставка. Участники презентации с интересом рассматривали работы, делились своими впечатлениями. Кого-то удивила фотография стаи птиц, буквально заслонившей голубой небосклон. Кто-то благодаря снимкам по-новому увидел красоту души своих земляков, неповторимость родной природы…"

















1 комментарий:

  1. Ольга Вакарчук22 августа 2012 г. в 07:48

    Это чудо!!! Особенно голубой снег..... А где стихи???

    ОтветитьУдалить